Nos équipes d'nterclubs

Equipe 1 : MAS -1 (Mixte)

Capitaine : Olivier RAYMOND

Co-capitaine : Mickaël LE CROM

Division : D1                                                 Calendrier

Membres de l'équipe : 

Anne LLUCH, Julie VANNUCI, Maryn BAZARD, Ngoc Xuyen THACH.

  

Rasulkhan RAHAMANEKAN, Tardieu TAMIJAPPA, Aurélien SAICHE.

Equipe 2 : MAS - 2 (Mixte)

Capitaine : Nicolas VILMEN

Co-capitaine : 

Division : D3                                                Calendrier

Membres de l'équipe :

Nathalie FRANCILLON, Ngoc Xuyen THACH, Muriel BONNEFOND, Isabelle CATOIA, Capucine TONG, Delphine HEILMANN.

 

Quentin SENZIER, Laurent DUQUENNE, William VAN, Cédric DODARD, Guanlong FENG

Equipe 3 : MAS -3 (Mixte)

Capitaine : Juliane BIDEAU

Co-capitaine : William VAN

Division : D4                                                Calendrier

Membres de l'équipe :

Delphine HEILMANN, Isabelle KY, Capucine TONG.

 

Marc BALU, Bruno HERISSE, Robin MAHEO, Guanlong FENG.

Equipe 4 : MAS - 4 (Mixte)

Capitaine : Nicolas SCHALK

Co-capitaine : Vincent BREUIL

Division : D5                                                Calendrier

Membres de l'équipe :

Marie-Paule WONG TEN CHIN, Muriel BONNEFOND, Line BROU, Nathalie MORO, Céline LAUAGE.

 

Gaël AUGIER DE CREMIERS,  Stéphane LENORMAND, Vincent RiVALLIN.

     Equipe 5 : MAS - 5 (Masculin)

Capitaine : Frédéric DARDENNES

Co-capitaine : Eric BONNEFOND

Division : D2                                                Calendrier

Membre de l'équipe :

Yann COULOIGNER, DANGUILLAUME Raphael,  Sarveshkumar SINGH , Florent MONDANEL, Guillaume GRAY, Freddy JASKULSKI, Gaël LAUNAY

     Equipe 6 : MAS - 6 (Masculin)

Capitaine : Eric BONNEFOND

Co-capitaine : 

Division : D3                                               Calendrier

Membre de l'équipe :

Mathieu BAPTISTAL, Romain DABET, Mehdi DJELLOUL, Alex MARTIN, Renaud SCHAEFFER, Thibaud PHILIPPON, Samuth SOU.

     Equipe 7 : MAS - 1 (Vétéran d2)

Capitaine : Vincent BREUIL

Co-capitaine : 

Division : D2                                                Calendrier

Membre de l'équipe :

Marie-Paule WONG TEN CHIN, Muriel BONNEFOND, Delphine HEILMANN, Line BROU, Nathalie MORO, Ngoc Xuyen THACH.

Eric BONNEFOND, Vincent RIVALLIN, Marc BALU, Adou BOYO, Cédric DODARD, Laurent DUQUENNE, Bruno HERISSE, Rasul khan RAHAMANEKAN,  Freddy JASKULSKI, Gaël LAUNAY, Stéphane LENORMAND.